17:09 День Минсельхоза Чувашии пройдет в Красноармейском и Цивильском районах

15 декабря текущего года в Красноармейском и Цивильском районах пройдет День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Две группы во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра сельского хозяйства М. В. Игнатьева выедут в Красноармейский район и посетят ряд сельскохозяйственных предприятий. Еще две информационные группы во главе с первым заместителем министра сельского хозяйства Чувашской Республики В. В. Григорьевым планируют побывать на цивильской земле. Итоги Дня Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и подробности посещения районов в ближайшее время будут размещены на сайте Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

14 декабря 2004