15:32 Обсуждены вопросы обучения руководящих кадров

19 ноября 2004 года заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства М. В. Игнатьев, ректор ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» Н. И. Васильев и другие ответственные работники Минсельхоза Чувашии приняли участие в заседании Круглого стола с начальниками управлений сельского хозяйства администраций районов и руководителями сельскохозяйственных организаций по итогам обучения на тему «Роль руководителей и специалистов в повышении эффективности сельскохозяйственного производства».
М. В. Игнатьев выступил с докладом о ситуации в агропромышленном комплексе и мероприятиях, проводимых Минсельхозом Чувашии. Н. И. Васильев проинформировал о состоянии переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров агропромышленного комплекса Чувашской Республики. Докладчиком было отмечено, что в данный момент идет обучение и переподготовка специалистов АПК. Однако не все представители предприятий изъявили желание пройти обучение. В конце заседания состоялся обмен мнениями по вопросам перспектив развития агропромышленного комплекса Чувашской Республики.

14 декабря 2004