Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности участвуют на выставке-презентации

8 декабря сего года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики прошло совещание с презентацией продукции, производимой пищевыми и перерабатывающими предприятиями Чувашской Республики и предлагаемой для комплектации фирменного поезда «Чувашия», а также для поставок данной продукции на объекты торговли и общественного питания Казанского комбината пассажиров в поездах и на вокзалах ДОП ГЖД – филиала «РЖД».

13 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Чувашии представили образцы продукции на выставке-презентации перед     представителями Казанского комбината питания пассажиров в поездах и на вокзалах ДОП ГЖД – филиала «РЖД». Представители предприятий кратко рассказывали о выпускаемой ими продукции. Нужно отметить, что гостей больше всего волновало срок реализации товара. После окончания совещания участники продегустировали продукции, выпускаемые пищевыми и перерабатывающими предприятиями Чувашской Республики.

10 декабря 2004