14:58 Спортсмены Минсельхоза Чувашии намерены выиграть кубок по волейболу

Среди работников органов государственной власти Чувашской Республики и федеральных органов государственной власти проходит первенство по волейболу на призы Администрации Президента.
Согласно графику проведения финальной части соревнований по волейболу, в минувшую среду в спортивном зале школы №4 г. Чебоксары встретились представители Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Минобразования и Пенсионного фонда.
Игры получились очень зрелищными и увлекательными. Встреча команд Минсельхоза и Пенсионного фонда завершилась со счетом 2:0, победой спортсменов Минсельхоза. Представители Минобразования тоже не хотели поддаваться. Однако волейболисты Минсельхоза сломили ход игры и в упорнейшей борьбе со счетом 2:0 разгромили соперников. Капитан команды – начальник управления Гостехнадзора Минсельхоза Чувашии В. П. Димитриев отметил, что спортсмены Министерства намерены выиграть кубок по волейболу, учрежденный Администрацией Президента Чувашской Республики.

03 декабря 2004