15:15 Цены на хлеб и хлебобулочные изделия держатся стабильно

По данным республиканской службы по тарифам по крупным хлебопекарным предприятиям г. Чебоксары изменений оптово-отпускных цен на ржано-пшеничный хлеб, пшеничный хлеб и батоны за прошедшую неделю не произошло. Средняя розничная цена на хлеб ржано-пшеничный, сложившаяся в г. Чебоксары на 22 ноября 2004 г., по данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике, составила 12,19 руб./кг, изменений по сравнению с прошлой неделей не наблюдалось.
Средняя розничная цена на хлеб и хлебобулочные изделия из пшеничной муки I и II сортов в г. Чебоксары на 22 ноября 2004 г. по сравнению с прошлой неделей также не изменилось и составила 12,73 руб./кг, что значительно ниже, чем во всех региональных центрах Приволжского федерального округа, за исключением г. Саранск – 11,73 руб./кг. В других городах хлеб и хлебобулочные изделия из пшеничной муки I и II сортов стоят дороже: в г. Ижевск – 15,03 руб./кг, Йошкар-Ола – 15,05 руб./кг, Казань – 14,18 руб./кг, Н.Новгород – 15,59 руб./кг, Ульяновск – 14,83 руб./кг.

30 ноября 2004