17:24 Заключен договор на целевой прием и целевую подготовку специалистов по заочной форме обучения

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что в целях обеспечения фактического конституционного равенства прав граждан из сельской местности при поступлении в ФГОУ ВПО “Чувашская государственная сельскохозяйственная академия” и подготовки квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса республики, 18 ноября 2004 года между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и академией заключен “Договор на целевой прием и целевую подготовку специалистов по заочной форме обучения”.
Академия выделяет в рамках контрольных цифр приема целевые места. Подробности можно узнать в отделе кадровой политики и образования Минсельхоза Чувашии.

22 ноября 2004