13:09 Итоги конкурса "Хлебороб - 2004"

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ОАО «Агромашхолдинг» совместно с генеральным дилером ОАО «Чувашагрокомплект» подвели итоги межрегионального конкурса «Хлебороб-2004». На торжественной церемонии празднования за высокие показатели в битве за урожай 2004 года представитель ОАО «Агромашхолдинг» объявил итоги конкурса, ставшего доброй традицией для аграриев многих регионов России. Сразу в двух номинациях победителями стали представители ЗАО «Прогресс» Яльчикского района. «За эффективное обновление парка сельхозтехники» лучшим признан руководитель Михаил Разумов, получивший в подарок от компании набор офисной техники - персональный компьютер и принтер. Механизатор этого хозяйства Валерий Крылов, обработавший за сезон на тракторе ДТ-75 свыше 2,1 тысячи условных эталонгектар земли, одержал победу в номинации «За лучшие показатели работы на тракторах производства ВгТЗ». Крылов, как и его коллега из ЗАО «Батыревское» Батыревского района - комбайнер Николай Ресметов, ставший лидером среди аграриев по намолоту на комбайне «Енисей-1200-1НМ» (9 960 центнеров зерна), были награждены телевизорами и комплектами домашних кинотеатров. Победители конкурса «Хлебороб-2004», показавшие высокие результаты при работе на технике Агромашхолдинга, отметили ее надежность, качество и высокую производительность.

19 ноября 2004