15:02 Арабосинцы чтят талантливого председателя

15 ноября текущего года в деревне Арабоси Урмарского района Чувашской Республики в торжественной обстановке прошло открытие мемориальной доски в память о Заслуженном работнике сельского хозяйства РСФСР и талантливом председателе колхоза «Путь Ильича» Ивана Михайловича Михайлова.
На мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики С. П. Димитриев, актив района, учителя, учащиеся школы и другие официальные лица.
С приветственным словом в адрес собравшихся выступил директор Арабосинской средней общеобразовательной школы А. И. Кузьмин. Затем в исполнении местного хора прозвучал Гимн деревни Арабоси. Далее директор школы Александр Кузьмин подробно ознакомил с биографией известного земляка.

16 ноября 2004