Достигнута договоренность о поставке зерноуборочных комбайнов

На праздновании Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 12 ноября 2004 года в Чувашскую Республику прибыли делегации ведущих поставщиков сельскохозяйственной техники ООО «КЗ «Ростсельмаш» г. Ростов-на-Дону и ОАО «Агромашхолдинг» г. Москва. Гости из г. Москва, г. Волгограда и г. Ростова-на-Дону приехали не с пустыми руками. Победители в своих номинациях получили от поставщиков ценные подарки (мотоцикл, мотоблок, персональные компьютеры и т. д.).
В ходе встречи делегации ООО «Комбайновый Завод «Ростсельмаш» c заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства М. В. Игнатьевым была достигнута договоренность о поставке на ответственное хранение зерноуборочных комбайнов «Дон-1500» и нового высокопроизводи-тельного комбайна «Вектор», а также - об организации в декабре текущего года обучения механизаторов для работы на новых комбайнах. Комбайностроители из Ростова-на-Дону покупателям в ноябре-декабре месяце комбайнов «Дон-1500» и СК-5 «Нива» в качестве поощрения дополнительно выделят, соответственно, еще 5 000 т и 3 000 т дизельного топлива.
С нашим надежным партнером ОАО «Агромашхолдинг», во главе с директором по продажам и маркетингу ОАО «Агромашхолдинг» С. А. Верейкиным, также обсудили предоставление скидок на покупку сельхозтехники в ноябре-декабре 2004 года. ОАО «Агромашхолдинг» планирует поставить на ответственное хранение у генерального дилера ОАО «Чувашагрокомплект» комбайны «Енисей» в количестве не менее 5 единиц.

15 ноября 2004