Ярмарка-продажа находит широкий отклик горожан

Проводимая на рынках города Чебоксары и Новочебоксарск ярмарка-продажа скльхозпродукции производителей Чувашской Республики «Ярмарка выходного дня» находит широкий отклик и одобрение как городского населения, так и сельхозтоваропроизводителей. За дни проведения ярмарки (8-10, 16-17, 23-24 октября) сельхозтоваропроизводителями республики продукции реализовано на сумму более полутора млн рублей.
Горожане с благодарностью воспринимают данное мероприятие и выражают благодарность ее организаторам, участникам ярмарки, особенно сельхозтоваропроизводителям, выставившим на реализацию товары высокого качества. Ярмарка-продажа свою работу продолжит на протяжении (в выходные дни) октября-ноября месяцев т. г.

29 октября 2004