15:29 Достигнута договоренность о поставке биопрепаратов в хозяйства республики

Отделом животноводства и пленного дела МСХ ЧР и ООО «Торговый дом «Биопром» (г. Москва) 26 октября 2004 года в ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» проведен республиканский семинар-совещание с главными зооветспециалистами районов и руководителями хозяйств. На семинаре рассмотрены вопросы о роли биопрепаратов в профилактике болезней сельскохозяйственных животных и увеличении производства животноводческой продукции.
В практической части семинара-совещания участники посетили «ГУП «Чебоксарский комбинат хлебопродуктов», где ознакомились с технологией производства комбинированных кормов и линией микродобавок.
На семинаре-совещании достигнута договоренность между ООО «Торговый дом «Биопром» и главными зооветспециалистами районов о поставке биопрепаратов в хозяйства.

29 октября 2004