13:49 Чебоксарский район чествует лучших передовиков производства

Во многих районах республики сельхозработы идут к завершению. В связи с этим труженики агропромышленного комплекса начали проводить торжественные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. До сегодняшнего дня праздник прошел в девяти районах Чувашской Республики. Вчера на торжественное собрание в г. Чебоксары собрались труженики Чебоксарского района, где чествовали самых лучших механизаторов и доярок, инженеров, агрономов и других работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
С приветственным словом в адрес сельчан выступил глава администрации Чебоксарского района А. П. Князев. Начальник управления сельского хозяйства В. Н. Мустаев кратко проинформировал о работе сельхозтоваропроизводителей района. Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства М. В. Игнатьев вручил награды Министерств сельского хозяйства Российской Федерации и Чувашской Республики лучшим специалистам АПК района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства. Также шесть семей получили свидетельства о предоставлении субсидии.

29 октября 2004