19:22 В Ядринском районе прошел круглый стол по теме "Сельское хозяйство в условиях рынка"

25 октября 2004 года в администрации Ядринского района Чувашской Республики проведен круглый стол по теме: «Сельское хозяйство в условиях рынка».
В «круглом столе» участвовали специалисты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации», администрации района, руководители сельскохозяйственных организаций и предприниматели Ядринского района.
Во время беседы специалисты Минсельхоза республики внесли конкретные предложения по выводу аграрного сектора экономики района из затянувшегося кризиса. Предпринимателями и руководителями сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий достигнуты определенные соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве. Рассмотрены варианты и формы привлечения инвестиций в сельскохозяйственное производство, а также внедрение новых технологий в районе.

26 октября 2004