В товарищеской встрече по волейболу между АПР и Госсоветом Чувашии победила дружба

Вчера состоялась товарищеская встреча по волейболу между командой Чувашского регионального отделения аграрной партии России и сборной Государственного Совета ЧР.
Перед ее началом капитаны команд – Председатель АПР, заместитель Председателя Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы ФС РФ Владимир Плотников и председатель комитета по социальной политике, здравоохранению физической культуре и спорту Госсовета Чувашии Сергей Шадрин подняли флаг республики, поприветствовали участников соревнования и зрителей. Владимир Плотников отметил, что в Чувашии, в Год молодежи и здорового образа жизни, едва ли не каждое официальное мероприятие завершается спортивным состязанием. «Если человек однажды принял решение заняться спортом, то он и в дальнейшем будет принимать правильные решения. Что особенно важно для законодателей», - отметил Владимир Николаевич.
Матч получился зрелищным, хотя и прошел с большим преимуществом аграриев. По окончании игр Владимир Плотников отметил, что победила дружба. В команде АПР самыми результативными стали Владимир Плотников и вице-премьер - министр сельского хозяйства ЧР, председатель чувашского регионального отделения аграрной партии России Михаил Игнатьев. Своими точными передачами выделялась единственная на площадке представительница прекрасного пола, главный специалист Минсельхоза Чувашии Вероника Николаева.
По окончании состязания команда Государственного Совета Чувашской Республики получила от лидера аграрной партии России приз – упитанного барашка. Обе стороны поблагодарили друг друга за хорошую игру и сошлись во мнении, что главное не результат, а пропаганда здорового образа жизни.

22 октября 2004