15:21 Жители Новочебоксарска благодарят цивилян за организацию ярмарки-продажи

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики совместно с рынками городов Чебоксары и Новочебоксарск в октябре-ноябре организовало традиционную ярмарку-продажу «выходного дня» (по субботам и воскресеньям) сельскохозяйственной продукции.
На одном из семи рынков, где проводилась ярмарка «выходного дня» - в Торговом доме «Ельниково» (г.Новочебоксарск) организовал продажу сельскохозяйственной продукции Цивильский район. На ярмарке выступал фольклорный ансамбль г.Цивильска. Жителям г. Новочебоксарска был предложен разнообразный ассортимент сельскохозяйственной продукции (капуста, свекла, картофель, овощи, мед, мясопродукты, молочные продукты и др.) по сниженным ценам.
Жители благодарили цивилян за выращенную продукцию и организацию ярмарки, которая выгодна как покупателям, так и самим сельхозтоваропроизводителям и способствует укреплению экономических и культурных отношений между городами и районами.

22 октября 2004