17:46 В г. Москва проведена широкая ярмарочная торговля

В рамках Российской агропромышленной недели «Золотая осень - 2004» на территории Управы Басманного района Центрального административного округа г. Москва проведена широкая ярмарочная торговля продукцией сельского хозяйства и народных промыслов Чувашии.
В ярмарке-продаже приняли участие предприятия, личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели, фермеры, пчеловоды, райпотребсоюзы и народные мастера с 10 районов Чувашской Республики. Всего в выставке-ярмарке-продаже сельскохозяйственной продукции принимали участие 25 машин.
В широком ассортименте была представлена промышленная продукция, народные художественные промыслы, чувашский мед, картофель, свекла, капуста, морковь, мясо, копчености, колбасные изделия, молочные изделия, кондитерские изделия, напитки и другое. Всего реализовано продукции на сумму 873 тыс. рублей, в том числе: мед - 135 тыс. рублей, сельскохозяйственная продукция и продукты питания - 426 тыс. рублей, промышленные товары и товары народных промыслов - 312 тыс. рублей.

18 октября 2004