16:10 Коллектив племпродуктора "Карамышевское" награжден Дипломом и бронзовой медалью

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2000 г. №536-р Министерство сельского хозяйства Российской Федерации с 8 по 12 октября 2004 г. на территории Всероссийского выставочного центра проводило Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень - 2004».
На выставке в разделе племенного животноводства на стенде «Племенное рыбоводство» демонстрировал свою продукцию ГПУП по рыбоводству «Карамышевское» Козловского района Чувашской Республики.
За высокие показатели в развитии племенного животноводства (Рыбоводство) коллектив племпродуктора «Карамышевское» награжден Дипломом III степени и Бронзовой медалью Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2004».

18 октября 2004