В ярмарке-продаже "выходного дня" участвовало 65 хозяйств из 17 районов республики

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 19 мая 2004 г. №55 «О мерах по совершенствованию системы сбыта и закупок продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики» и во исполнение пункта 1.4 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 августа 2004 года №182 «О Плане мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 19 мая 2004 г. №55», Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики совместно с рынками городов Чебоксары и Новочебоксарск в октябре-ноябре т.г. организовывает традиционную ярмарку-продажу «выходного дня» (по субботам и воскресеньям) сельскохозяйственной продукции.
В первые дни ярмарки-продажи - 8, 9, 10 октября на 7 рынках столицы республики (в том числе и г. Новочебоксарск) участвовало 65 хозяйств из 17 районов Чувашской Республики, где было реализоано продукции на сумму 1209 тыс. рублей. Кроме этого на двух рынках (ЗАО «Чебоксарский рынок» и Торговый дом «Ельниково») было организовано праздничное оформление с участием фольклорных коллективов от администраций районов и городов. Ярмарка-продажа «выходного дня» сельскохозяйственной продукции продолжит работу в ближайшие выходные дни.

15 октября 2004