18:16 Традиционный караван собирается на выставку-ярмарку-продажу сельскохозяйственной продукции

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.04.2000 г. №536, с Соглашением о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Правительством Москвы, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики в рамках «Российской агропромышленной недели» в г. Москва 15-16 октября 2004 года на территории Управы Басманного района на Ладожской улице организовывает выставку-ярмарку - продажу сельскохозяйственной продукции и художественных народных промыслов Чувашии.
В выставке-ярмарке - продаже сельскохозяйственной продукции будут принимать участие более 60 организаций и предприятий Чувашской Республики. Продолжается прием заявок. По состоянию на 11 октября текущего года поступило около 50 заявок.
Выезд «традиционного каравана» планируется 14 октября 2004 года в 7:00 час. от поста ГИБДД с. Никольское Ядринского района Чувашской Республики.

11 октября 2004