15 организаций АПК Чувашии участвуют в Всероссийской выставке "Золотая осень"

9 октября на ВВЦ открылась Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» На церемонии открытия выставки и осмотре региональных экспозиций принимали участие Председатель Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадков, министр сельского хозяйства Российской Федерации А.В. Гордеев и другие официальные лица. Выставка продолжит свою работу до 12 октября текущего года.
Чувашская Республика ежегодно демонстрирует свою единую экспозицию. В этом году на выставке «Золотая осень» участвуют 15 предприятий и организаций. Ожидаемым эффектом от участия организаций АПК Чувашии в работе данной выставки является налаживание контактов с потенциальными поставщиками сырья, оптовыми покупателями, а также создание узнаваемости бренда Чувашских сельхозтоваропроизводителей на российском рынке.

11 октября 2004