14:51 Создано Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики

На основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики в целях осуществления государственных закупочных и товарных интервенций для стабидизации рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия создано Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Продовольственной фонд Чувашской Республики".
Основными задачами Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики "Продовольственной фонд Чувашской Республики" являются:
- выполнение функций государственного заказчика по формированию республиканского продовольственного фонда;
- размещение на конкурсной основе заказов на закупку и поставку сельхозпродукции, сырья и продовольствия среди субъектов для формирования республиканского продовольственного фонда;
- организация и проведение конкурсов по поставкам продовольствия для государственных нужд;
- хранение сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, закупаемых в продовольственный фонд Чувашской Республики.
Генеральным директором Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики "Продовольственный фонд Чувашской Республики" назначен Антонов Валерий Михайлович.
Контактные телефоны: 61-20-78, 61-20-65.

04 октября 2004