13:30 Представители Минсельхоза Чувашии провели субботник

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики  2005 год в Чувашской Республике объявлен Годом парков и садов.
В минувшую субботу работники Минсельхоза Чувашии совместно с представителями администрации Чебоксарского района в с. Ишлеи (Чебоксарский район) рядом с Домом культуры участвовали в закладке нового парка в честь 60 летия победы над фашисткой Германией. Представители органов власти очистили прилегающую территорию от мусора и посадили более 40 яблонь. Парк также   будут украшать красивые ели.
Первую яблоню посадил первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики В. В. Григорьев. Глава администрации Чебоксарского района А. П. Князев отметил, что в каждой деревне должен быть маленький парк.

04 октября 2004