13:00 Чувашскую Республику посетила делегация Правительства Москвы

9 сентября 2004 года Чувашскую Республику посетила делегация Правительства Москвы во главе с Министром Правительства Москвы, руководителем Департамента продовольственных ресурсов г. Москва Александром Ивановичем Бабуриным.
Во время пребывания на чувашской земле гости Москвы встретились с Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С. А. Гапликовым и заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства М. В. Игнатьевым. На встречах были обсуждены вопросы поставки сельскохозяйственной продукции в Москву.
Также гости республики посетили РГУП «Герой» Минсельхоза Чувашии Чебоксарского и ООО «Агрофирма «Таябинка» Красноармейского районов, где ознакомились с ходом уборки картофеля и встретились с трудовыми коллективами предприятий.

10 сентября 2004