17:14 Передовые механизаторы будут награждены ценными призами

Стало ежегодной традицией в канун Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности чествовать передовиков производства, в том числе и лучших механизаторов добившихся высоких показателей в работе.
Начиная с 2002 года ОАО «АгромашХолдинг», в который входят такие промышленные гиганты как ОАО «Красноярский комбайновый завод», ОАО «Волгоградский тракторный завод» и ОАО «Алтайдизель», награждает передовых механизаторов.
Этот год не станет исключением. Руководством ОАО «АгромашХолдинг» объявлен конкурс «Хлебороб-2004» который будет проводится среди механизаторов и руководителей хозяйств работающих на комбайнах марки «Енисей», тракторах «ДТ-75» и «ВТ» по следующим номинациям:
- за эффективное обновление парка сельскохозяйственной техники;
- за наибольший намолот на комбайнах «Енисей»;
- за лучшие показатели работы на тракторах производства ВгТЗ.
ОАО «Чувашагрокомплект», являющийся генеральным дилером данного холдинга, уже приступило к сбору заявок от участников конкурса, и по окончании, совместно со специалистами Минсельхоза Чувашии и ОАО «АгромашХолдинг» будут определены победители и награждены ценными призами и подарками.

09 сентября 2004