13:08 Коллектив Минсельхоза принял участие в спортивных состязаниях

Вчера на стадионе «Олимпийский» п. Кугеси Чебоксарского района прошло соревнование по легкой атлетике среди работников аппарата министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, приуроченное к подготовке легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия», посвященной памяти Андрияна Григорьевича Николаева.
Всего в соревнованиях приняло участие более 60 работников аппарата Министерства.
По итогам судейских протоколов определились следующие победители:
I место среди мужчин занял Димитриев Владимир Павлович – начальник Управления Гостехнадзора Минсельхоза Чувашии, II место – Кириллов Александр Григорьевич – пресс-секретарь Министерства, III место – Павлов Алексей Петрович – начальник инспекции г. Новочебоксарск Управления Гостехнадзора Минсельхоза Чувашии.
I место среди женщин заняла Николаева Вероника Александровна – ведущий специалист отдела экономического прогноза и анализа, II место – Сымакова Ольга Вениаминовна – ведущий специалист отдела бухучета и отчетности, III место – Николаева Марина Геннадьевна – ведущий специалист отдела финансовой и кредитной политики.
В командном первенстве I место завоевала команда Управления Гостехнадзора Минсельхоза Чувашии, II место – отдел механизации и электрификации, III место – отдел земледелия и растениеводства. Победители награждены дипломами и ценными призами.

27 августа 2004