13:44 Министр сельского хозяйства ЧР М. В. Игнатьев посетил Чебоксарский район

24 августа 2004 года заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства М. В. Игнатьев посетил с рабочим визитом Чебоксарский район. В ходе визита М.В. Игнатьев побывал в ряде хозяйств района и ознакомился с ходом уборочных работ.
Министр отметил, что район по темпам уборки зерновых и зернобобовых культур находится в числе отстающих районов.
По словам начальника управления сельского хозяйства администрации района на сегодняшний день близки к завершению уборки зерновых и зернобобовых культур хозяйства СХПК им. Куйбышева, СХПК им. Ленина и ряд других хозяйств. К числу отстающих хозяйств можно отнести Колхоз «1-ое Мая» и СХПК «Туруновский». В данный момент ведется переброска комбайнов в более отстающие хозяйства.

25 августа 2004