14:23 Птицеводы Чувашии подвели итоги работы за 7 месяцев 2004 г.

13 августа 2004 года в ГУП ЧР «Птицефабрика «Моргаушская» прошел семинар-совещание с руководителями и специалистами птицеводческих организаций и предприятий комбикормовой промышленности республики по теме: «Итоги работы за 7 месяцев 2004 года и задачи по выполнению подпрограммы «Развитие птицеводства в Чувашской Республике (2003-2005 годы)», республиканской целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики на 2001 – 2003 годы».
В работе семинара-совещания принимали участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С. А. Гапликов, Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьев, глава администрации Моргаушского района Чувашской Республики Ю. А. Иванов.
Участники семинара-совещания подвели итоги работы отрасли птицеводства за 7 месяцев 2004 года и наметили пути решения задач по выполнению доведенных заданий.

16 августа 2004