16:16 Состоялось очередное заседание штаба в Министерстве сельского хозяйства

В целях принятия оперативных мер по организованному проведению уборочных работ в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики создан штаб по рассмотрению вопросов, связанных с проведением уборочных работ и оказанию оперативной помощи управлениям сельского хозяйства администраций районов Чувашской Республики.

Штаб оперативно рассматривает вопросы по организационному и своевременному проведению уборочных работ в 2004 году.

9 августа текущего года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики состоялось очередное заседание штаба.

В ходе заседания ответственные за районами члены штаба выступили с докладами о ходе уборочных работ в Чувашской Республики. Было отмечено, что почти во всех районах республики ведутся уборочные работы. В связи установившейся благоприятной погодой многие сельхозтоваропроизводители республики стараются воспользоваться этим моментом.

09 августа 2004