09:45 Бухгалтера хозяйств Янтиковского района повышают квалификацию

Сельскохозяйственное производство не возможно представить без применения информационных технологий. К примеру, племенные хозяйства не могут развивать свою деятельность без автоматизированного рабочего места АРМ "Селэкс", службы ветеринарии пользуются прикладным программным обеспечением "Ветеринария и животноводство", азбукой бухгалтера является программа 1С:Бухгалтерия.
Сегодня начались очередные выездные курсы повышения квалификации бухгалтеров хозяйств Янтиковского района. Обучение проводится по инициативе управления сельского хозяйства администрации района. Занятия проводят преподаватели республиканской информационно-консультационной службы агропромышленного комплекса "АРИС" Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Это - третьи курсы с начала года, ранее они прошли в Аликовском и Яльчикском районах республики.

05 августа 2004