16:02 Администрациями районов представлено 24 конкурсных материала

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Респуб­лики от 26.03.2004 г. №61 проводится один раз в два года республиканский кон­курс на лучшую застройку и благоустройство сельского поселения. Для участия в данном конкурсе администрациями Алатырского, Красноармейского, Красночетайского, Комсомольского, Моргаушского, Шемуршинского, Ядринского и Яльчикского районов представлены 24 конкурсных материала, в том числе по номина­циям «Сельский райцентр» - 4, «Центральная усадьба» - 6, «Самобытное село» - 10 и «Российская глубинка» - 4, которые рассмотрело Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики и представило по ним обоснованные предложения. В настоящее время Минсельхозом Чу­вашии указанные материалы направлены членам межведомственной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса на лучшую застройку и благоуст­ройство сельского поселения Чувашской Республики, утвержденной распоряжени­ем Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2004 г. №242-р, для рас­смотрения и представления обоснованных предложений по претендентам на при­зовые места по каждой номинации.

04 августа 2004