16:26 За январь-июнь текущего года сельхозтоваропроизводителями республики закуплено 212 единиц техники

В целях обеспечения работоспособности физически устаревшей техники сельхозтоваропроизводители республики отремонтировали за период январь-июнь текущего года с использованием средств республиканского лизингового фонда по вторичному рынку 29 едениц сельскохозяйственной техники на сумму 6816,34 тыс. рублей, в том числе на ремонтно-технических предприятиях - 26 едениц и на заводе силовых агрегатов 4 еденицы кормоуборочных комбайнов "Е-281".
Выделенные средства из бюджета Чувашской Республики на закупку сельскохозяйственной техники по лизингу в размере 105875,0 тыс. рублей освоены полностью.
За период январь-июнь текущего года сельскохозяйственными товаропроизводителями Чувашской Республики закуплено за счет всех источников финансирования 212 едениц сельскохозяйственной техники на сумму 126143,91 тыс. рублей.

29 июля 2004