11:11 Председатель Кабинета Министров ЧР С. А. Гапликов посетил Чебоксарский район

В семи районах республики приступили к уборке зерновых и зернобобовых культур.
В связи с этим 27 июля 2004 года Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С. А. Гапликов и заместитель Председателя Кабинета Министров  Чувашской Республики – министр сельского хозяйства М. В. Игнатьев с рабочим визитом  посетили СХПК «Атлашевский» Чебоксарского района. Труженики СХПК «Атлашевский» на днях приступили к уборке нового урожая. Обмолотили 42 га озимой ржи и приступили к обмолоту ячменя.
Сергей Анатольевич отметил, что сейчас дорога каждая минута. Надо воспользоваться благоприятной погодой и вовремя убрать урожай.
Осмотрев картофельное поле С. А. Гапликов и М. В. Игнатьев, ознакомились с ходом работы заготовки кормов на предстоящую зиму для зимовки скота. По словам руководителя предприятия Н. И. Скворцова, в данный момент сельхозпредприятие большую прибыль получает от продажи молока. И поэтому они уделяют большое внимание  заготовке кормов.

28 июля 2004