13:19 Из восьми золотых медалей четыре осталось в Чувашской Республике

24 июля 2004 года в 14.00 состоялось награждение медалями и дипломами участников IX Всероссийской выставки-ярмарки "Хмель, солод и пиво России - 2004". По результатам дегустации были вручены золотые, серебряные и бронзовые медали. Из восьми золотых медалей по номинации «пиво, безалкогольные напитки и минеральная вода» четыре присуждены чувашским организациям: ОАО «Букет Чувашии» (пиво «Праздничное», «Юбилейное»), ОАО «Янтарь» (пиво «Янтарь крепкое»), ГУП Чувашской Республики «Новочебоксарский хлебозавод» Минсельхоза Чувашии (мин. вода «Три колодца» и «Три колодца, обогащенная йодом»), ОАО «Ситро» (безалкогольный напиток «Ананас»). По результатам опроса посетителей выставки и фестиваля звание «Народное пиво» присуждено ОАО "Жигулевское пиво" за пиво «Самарское».

26 июля 2004