18:05 Участники научно-практической конференции посетили филиал ОАО "Сан Интербрю"

22 июля текущего года в рамках проведения XI Всероссийской выставки–ярмарки «Хмель, солод и пиво России – 2004» прошла научно-практическая конференция по проблемам хмелеводства, пивоварения и выращивания пивоваренного ячменя, где приняли участие начальники и главные агрономы управлений сельского хозяйства администраций районов, руководители и специалисты пивоваренных и безалкогольных предприятий, руководители и специалисты хмелеперерабатывающих предприятий, руководители учебных заведений и научно-исследовательских учреждений.

Открыл конференцию Заместитель Председателя Кабинета Министров - министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьев.

Также участники конференции посетили цеха и лаборатории филиала ОАО «Сан Интербрю» (г. Новочебоксарск), встретились со специалистами предприятия, с исполнительным директором В.А. Кусковым и обменялись мнениями.

22 июля 2004