10:43 Чувашскую Республику посетила делегация Департамента продовольственных ресурсов города Москва

21-22 июля текущего года с рабочим визитом Чувашскую Республику посетила делегация Департамента продовольственных ресурсов города Москвы. В ходе пребывания на Чувашской земле делегаты столицы Российской Федерации  встретились с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, осмотрели: овощную базу МУП ХПСП "Пахча", картофельные поля ЗАО СХПК "Чувашагромаркет", ГУП ОПХ "Ударник" Моргаушского района, картофельное поле и овощесортировачный пункт ООО "Таябинка" Красноармейского района, картофелеводческие хозяйства Комсомольского района (ООО "Агрофирма "Слава картофелю", СХПК "Слава", СХПК "Луч").
Гости республики отметили, что картофельные поля многих хозяйств выглядят хорошо.

22 июля 2004