09:48 Специалисты АПК Чувашии посетили Рязанскую область

С 15-16 июля 2004 г. рабочая группа в составе специалистов ОАО «Чувашсетьгаз», ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» во главе с первым заместителем министра сельского хозяйства Чувашской Республики В.В. Григорьевым посетила Рязанскую область с целью изучения опыта перевода машинно-тракторного парка на газомоторное топливо.
В ходе поездки состоялась встреча с руководством ООО «Касимов Автогаз» с посещением сельхозорганизаций в которых автопарк переведен на  природный компримированый газ. Экономия от использования природного газа в этих организациях достигает 50%. Также изучались вопросы поставки природного газа в сельхозорганизации с использованием передвижных газозаправочных станций.

19 июля 2004