10:30 Созданы казенные унитарные предприятия Чувашской Республики

Во исполнение Указов Президента Чувашской Республики от 8 января 2004 г. №1 «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности», в целях эффективного внедрения научно-обоснованных методов ведения сельского хозяйства, формирования системы рыночной информации в агропромышленном комплексе, от 19 мая 2004 г. №55 «О мерах по совершенствованию системы сбыта и закупок продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики» в целях осуществления государственных закупочных и товарных интервенций для стабилизации рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.05.2004 г. №121, от 01.07.2004 г. №149 созданы казенные унитарные предприятия Чувашской Республики соответственно  «Агро-Инновации» и «Продовольственный фонд Чувашской Республики».

13 июля 2004