18:00 Экономисты и главные бухгалтера сельхозорганизаций обсуждают финансово-экономические вопросы

Специалисты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики совместно со специалистами Комитета госстатистики ЧР и УМНС России по ЧР (№4) 9 июля в актовом зале администрации Янтиковского района провели семинар-совещание с главными бухгалтерами сельскохозяйственных организаций района по финансово-экономическим вопросам и составлению статистической отчетности.
На семинаре-совещании участвовали первый заместитель главы администрации Янтиковского района - начальник управления сельского хозяйства М. Я. Яковлев, начальник управления экономического прогноза и анализа Минсельхоза Чувашии Л. В. Кузьмина, начальник отдела статистики сельского хозяйства Комитета госстатистики Чувашии Э. Л. Егорова и главный специалист отдела статистики сельского хозяйства М. Г. Митрофанова.
Участники семинара рассмотрели итоги первого полугодия и приоритетные направления развития сельскохозяйственного производства района и республики, также затронули вопросы составления статистической отчетности и налогооблажение юридических лиц.

09 июля 2004