18:30 В Батыревском районе прошел семинар-совещание

7 июля 2004 года на базе ЗАО "Батыревский" Батыревского района Чувашской Республики прошел семинар-совещание на тему "Уход за посевами и применение современных пестицидов ведущего производителя "Сингента". На семинар-совещании приняли участие главные агрономы управлений сельского хозяйства администраций районов, начальники станции защиты растений, руководители хозяйств АПК и специалисты Министерства сельского хозяйства Чувашии.
Семинар-совещание открыл первый заместиель министра сельского хозяйства Чувашской Республики В.В. Григорьев.
Генеральный директор ЗАО "Батыревский" Батыревского района ЧР Ю.Ф. Моисеев ознакомил с основными социально-экономическими направлениями хозяйства. После чего участники семинара осмотрели демонстрационные опытные участки, ознакомились с опытами и результатами применения пестицидов фирмы "Сингента" в условиях ЗАО "Батыревский". Также представители фирмы рассказали о современных пестицидах фирмы "Сингента" и экономической эффективности использования препаратов.

08 июля 2004