18:20 В Вурнарском районе прошел семинар-совещание

8 июля 2004 года на базе ОАО "Вурнарский завод смесевых препаратов" и ООО Агрофирма "Санары" Вурнарского района Чувашской Республики прошел семинар-совещание на тему "Современные технологии выращивания, защиты зерновых культур и картофеля препаратами ЗАО "Фирма "Август".
На семинар-совещании приняли участие главные агрономы управлений сельского хозяйства администраций районов, руководители и агрономы сельхозкооперативов и специалисты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.
Менеджер ЗАО Фирма "Август" В.А. Пронин подробно проинформировал о препаратах, производимых данным предприятием. Также участники семинара объездили поля ООО Агрофирма "Санары" и ознокомились социально-экономическими показателями хозяйства.

08 июля 2004