19:00 Чувашскую Республику посетил Председатель Аграрной партии России

1 июля 2004 года Чувашскую Республику посетил с рабочим визитом Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Аграрной партии России Владимир Николаевич Плотников.
В ходе пребывния на чувашской земле В.Н. Плотников встретился с Президентом Чувашии Н.В. Федоровым, с руководителем Администрации Президента Чувашской Республики Н.И. Володиной и заместителем Президента Кабинета Министров - министром сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьевым. Также Председатель Аграрной партии России провел совещание с республиканским партактивом АПР. Участники партактива обсудили вопросы развития АПК в целом по России, обменялись мнениями. Активистов Аграрной партии России за активную работу по организационному укреплению Аграрной партии России Председатель Аграрной партии России В.Н. Плотников наградил Почетной Грамотой ЦС АПР и медалью Т. Мальцева.

01 июля 2004