16:45 Семинар-совещание по уходу за посевами

29 июня текущего года на Базе унитарного предприятия Чувашского научно-исследовательского института (г. Цивильск, п. Опытный) прошел семинар-совещание на тему "Уход за посевами и применение современных пестицидов ведущих производителей Дюпон и Дюпон Химпром". На семинар-совещании участвовали главные агрономы управлений сельского хозяйства администраций районов, руководители передовых хозяйств и специалисты Минсельхоза Чувашии.
Заместитель начальника управления земледелия и растениеводства Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики А.М. Титова подробно рассказала о процессе ухода за посевами. Также участники семинара осмотрели демонстрационно-опытные участки, ознакомились с опытом и результатами применения пестицидов фирмы "Дюпон" и закрытого акционерного общества "Дюпон Химпром" в условиях Чувашской Республики.

29 июня 2004