12:00 Итоги работы выставки "Чувашия - Новое время"

23-27 июня 2004 г. в столице республики прошла межрегиональная выставка «Чувашия – Новое время», где приняло участие 21 сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий всех форм собственности из Чувашской Республики.
Целью их участия в данной выставке являлось представление своей продукции потенциальным покупателям и потребителям. В результате ими достигнуто около 60 соглашений о намерениях по сотрудничеству с оптовыми покупателями, преимущественно организациями розничной торговли.
В ходе выставки большинство участников выставки проводили презентации и осуществляли продажу своей продукции. Среднедневная выручка от реализации на выставке, в первые 4 дня составила порядка 110 тыс. рублей, общая выручка за 5 дней выставки около 480 тыс. рублей.
По результатам выставки ряд экспонентов были награждены дипломами в различных номинациях. Среди них: филиал ОАО «САН Интербрю» в г. Новочебоксарск», Чувашпотребсоюз, ООО «Агрофирма «Слава картофелю», ОАО «Чебоксарский гормолзавод».

28 июня 2004