09:00 Между Кабинетом Министров Чувашии и Правительством Рязанской области подписано соглашение об экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве

23-24 июня 2004 года Чувашскую Республику посетил с рабочим визитом заместитель Председателя Правительства - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Сергей Викторович Сальников.
В ходе поездки С.В. Сальников встретился с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министром сельского хозяйства М.В. Игнатьевым, посетил ЗАО "Агрофирма "Ольдеевская" и ОАО "Чувашский бройлер" Чебоксарского района.
На встречах были обсуждены вопросы развития АПК двух сторон и подписано Соглашение об экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Правительством Рязанской области.

24 июня 2004