18:00 Совещание по вопросу организованного проведения V Всероссийских летних сельских спортивных игр

18 июня 2004 года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра сельского хозяйства М.В. Игнатьевым прошло рабочее совещание по вопросу организованного проведения 5 Всероссийских летних сельских спортивных игр. На совещании приняли участие руководители предприятий и организаций Чувашской Республики.
В ходе совещания обсуждены вопросы о закреплении участников 5 Всероссийских летних сельских спортивных игр за предприятиями и организациями Чувашской Республики и о поступлении средств в благотворительный фонд 5 Всероссийских летних сельских спортивных игр.

18 июня 2004