16:29 Сельхозработники соберутся на семинар-совещание

15 июня 2004 года на базе СХПК "Никулинский" Порецкого района Чувашской Республики пройдет семинар-совещание на тему: "Уход за посевами, организация заготовки кормов, технология обработки чистых паров".
В работе семинара будут участвовать главы администраций районов, Депутаты Государственного совета Чувашской Республики, начальники управлений сельского хозяйства администраций районов, руководители сельхозорганизаций районов (по два человека из района), специалисты Министерства и управления сельского хозяйства администрации Порецкого района, ученые и специалисты республиканских структур.
Участникам семинара продемонстрируют набор почвеобрабатывающей техники в работе, техники для минеральной подкормки и химической защиты растений. Также гости ознакомятся с технологией заготовки сенажа из многолетних трав.

11 июня 2004