Совещание о ходе реализации программы "Социальное развитие села в ЧР на период до 2010 года"

9 июня 2004 года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя Кабинета Министров чувашской Республики - министра сельского хозяйства М.В. Игнатьевым прошло совещание о ходе реализации республиканской целевой программы "Социальное развитие села в Чувашской Республике на период до 2010 года" в 2004 году, задачах и основных направлениях реализации мероприятий Программы в 2005 году.

На встрече присутствовали: заместители глав и специалисты администраций районов, ответственные за выполнение мероприятий Программы. Было принято ряд решений, способствующих реализации республиканской целевой программы "Социальное развитие села в ЧР на период до 2010 года".

Министром отмечено несвоевременное и некачественное предоставление документов, необходимых для финансирования жилищного строительства в сельской местности в 2004 году. Очень плохо работают Аликовский, Красночетайский, Порецкий и Алатырский районы.

10 июня 2004