Обсуждены вопросы развития животноводческой отрасли в Чувашской Республике

8-9 июня текущего года начальник отдела сотрудничества со странами Западной Европы Департамента стран Европы Минэкономразвития России В.П. Батурин и Президент Межрегионального фонда развития животноводства А.В. Журавлев посетили с рабочим визитом Чувашскую Республику.

Во время пребывания на чувашской земле гости встретились с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министром сельского хозяйства М.В. Игнатьевым, с главами администраций  Цивильского, Шумерлинского районов, с заместителями глав - начальниками управления сельского хозяйства Марпосадского и Чебоксарского районов.

На встречах были обсуждены вопросы развития животноводческой отрасли в Чувашской Республике.

09 июня 2004