08:45 М. Игнатьев вручил награды труженикам Чебоксарского района

В минувшие выходные труженики агропромышленного комплекса Чебоксарского района Чувашской Республики на традиционном празднике "Акатуй" подвели итоги ивесенне-полевых работ текущего года. Глава администрации Чебоксарского района А.П. Князев поздравил всех работников сельхозпредприятий с районным праздником Песни, Труда и Спорта "Акатуй-2004". 86 передовиков сельскохозяйственного производства были награждены Почетными грамотами и ценными подарками. На празднике также присутствовал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства М.В. Игнатьев. Михаил Васильевич поздравил тружеников Чебоксарского района с успешным завершением весенне-полевых работ и вручил награды.
После поздравлений гостей трудовой народ наслаждался выступлениями различных художественных коллективов. Поклонники спорта свои силы и мастерство проверили в различных видах спорта (национальная борьба, дартс, шашки, шахматы и т. д.).
Вот уже второй год подряд в этом районе проводятся скачки. В этом году на празднике участвовали 15 скакунов из различных предприятий агропромышленного комплекса района. Занявшие призовые места скакуны получили ценные подарки.

08 июня 2004