11:20 Ресурсосберегающие технологии - основа улучшения экономики

27-28 мая 2004 года в г. Липецке состоялась международная научно-практическая конференция «Ресурсосберегающие технологии - как основа повышения экономики сельскохозяйственных товаропроизводителей»
В работе конференции приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства М.В. Игнатьев, начальник управления механизации и электрификации Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики А.И. Семенов.
Участники научно-практической конференции ознакомились с работой техники по ресурсосберегающей технологии в хозяйствах Липецкой области, обсудили вопросы производства техники и внедрения ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственное производство, обменялись опытом работы.

04 июня 2004